Пятница, 16.11.2018, 12:26
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Кюпская Агрошкола"


Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Руководство. Педагогический состав

ФИО

Образование

(специальность)

Должность

 

Предмет

Общий педагогический стаж

Непрерывный стаж по предмету

  1.  

Атласова Луиза Ивановна

Высшее, учитель начальных классов

Учитель

Начальный класс

32

32

  1.  

Атласова Эльвира Николаевна

Высшее, учитель начальных классов

Зам директора по УМР

Математика

18

2(18)

  1.  

Атакова Прасковья Егоровна

Высшее, учитель английского языка

Учитель

Английский язык

3

3

  1.  

Андреева Ия Ивановна

Высшее, соцпедагог

Зам. дир. по ВР

 

17

7

  1.  

Архипов Михаил Михайлович

Высшее, учитель истории

Учитель

История и обществознание

5

5

  1.  

Апросимова Яна Васильевна

Среднее специальное, агроном

МПО

Основы агрономии

8

6

  1.  

Ягодина Наталья Максимовна

Среднее специальное, учитель начальных классов

Учитель

Начальный класс

13

5

  1.  

Докторова Наталья Петровна

Высшее, учитель начальных классов

Учитель

Начальный класс

15

6

  1.  

Дьячковская Ольга Ильинична

Среднее специальное, учитель начальных классов

Учитель

Начальный класс

27

27

  1.  

Дьячковская Генриетта Николаевна

Высшее, учитель начальных классов

Директор

Эвенкийский язык

13

3(5)

  1.  

Дьячковский Петр Степанович

Среднее специальное, ветврач

МПО

Основы животноводства

3

3

  1.  

Дьячковский Владимир Петрович

Среднее специальное, инженер-механик

МПО

Автослесарное дело

1

1

  1.  

Иванов Сергей Сергеевич

Высшее, учитель технологии

Учитель

Технология

12

12

  1.  

Иванова Лилия Николаевна

Высшее, учитель музыки

Учитель

Музыка

9

4

  1.  

Дьячковская Сайыына Кимовна

Среднее высшее, учитель якутского языка и литературы

Учитель

Якутский язык и литература

1

1

  1.  

Иванова Вера Петровна

Высшее, учитель черчения, ИЗО

Учитель

Технология, черчение, ИЗО

22

22

  1.  

Трапезникова Агафья Иннокентьевна

Высшее, учитель Русского языка 

Учитель

Русский язык и литература

1

1

  1.  

Максимова Вера Спиридоновна

Высшее, учитель  математики и информатики

Учитель

Математика, информатика

6

6

  1.  

Романова Татьяс Васильевна

Высшее, психолог

Психолог

 

3

3

  1.  

Максимова Елена Еремеевна

Высшее, учитель химии

Учитель

Химия, география

8

8

  1.  

Моисеев Андрей Николаевич

Высшее, учитель физкультуры, ОБЖ

Учитель

Физкультура, ОБЖ

21

21

  1.  

Моисеев Иван Николаевич

Высшее, учитель физкультуры, ОБЖ

Учитель

Физкультура, ОБЖ

30

30

  1.  

Моисеева Анна Николаевна

Высшее, учитель русского языка и литературы

Библиотекарь

КНРС (Я)

40

11

  1.  

Павлов Петр Давидович

Высшее, учитель математики и физики

Учитель

Математика, физика

37

37

  1.  

Павлова Любовь Николаевна

Высшее, учитель начальных классов

Учитель

Русский язык и литература

34

34

  1.  

Попова Татьяна Егоровна

Высшее, соцпедагог

Соцпедагог

География

3

2(1)

 

           

 

Информация о КПК (скачать)

 
 
 
Вход на сайт
Телефоны

Телефон доверия

8-(4112)-42-10-28

+7 (495) 104-68-38

«Горячая линия»:

ЕГЭ:8-(4112)-42-10-46

ОГЭ:8-(4112)-42-10-48

+7 (495) 984-89-19

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

РС(Я),Усть-Майский р-н,п.Кюпцы,ул.Советская,24 kypsh@mail.ru 8(41141)36549 © 2018
Бесплатный хостинг uCoz